27.04.2024 00:24
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани состоялась церемония открытия чемпионата Высшей хоккейной лиги

 14:56  20.09.2013  | СПОРТ

19 сентября во Дворце спорта «Олимпийский» в рамках Чемпионата высшей хоккейной лиги 2013-2014 годов состоялся первый домашний матч хоккейного клуба «Рязань» с «Молот-Прикамье» из Перми.

Перед началом матча состоялась церемония открытия хоккейного сезона в Рязани. С приветственным словом к игрокам и болельщикам обратился глава региона, подчеркнув, что хоккей пользуется большой популярностью у жителей Рязанской области.

В соревнованиях Чемпионата ВХЛ – открытого всероссийского соревнования по хоккею сезона 2013-2014 годов принимают участие 28 команд из регионов России и Республики Казахстан.

Хоккейный клуб «Рязань» с начала сезона уже сыграл три матча: в Нижнем Тагиле проиграл ХК «Спутник» со счетом 3:6, в Тюмени уступил команде «Рубин» (счет 1:2) и в Кургане выиграл у ХК «Зауралье» со счетом 5:2.

Рязанцам предстоит провести еще две домашние игры: 21 сентября с ХК «Торос» из г. Нижнекамск и 23 сентября– с командой «Ижсталь» из Ижевска.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 867



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.