19.04.2024 05:25
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



ХXV Всероссийский автокросс пройдёт в Рязанской области

 17:21  20.08.2013  | СПОРТ

В Рязанской области пройдет автокросс, посвященный Дню Урожая.

Организаторами автокросса являются Правительство Рязанской области, Российская автомобильная федерация и Федерация автомобильного и мотоциклетного спорта Рязанской области.

В соревнованиях, которые пройдут в семи классах автомобилей, примут участие около 80 пилотов из Москвы, Гатчины, Рязани, Ростова-на-Дону, Сарова, Набережных Челнов, Арзамаса, Саратова, Московской области.

Состязания пройдут с 22 по 25 августа на трассе спортивно-оздоровительного центра «Кросс» в деревне Семено-Оленинское Рязанского района.

Для проведения автокросса подготовлены трасса и места для размещения зрителей, будут обеспечены охрана общественного порядка и медицинское обслуживание.

22-23 августа состоится регистрация участников, а также пройдут процедуры технического и административного контроля.

Свободные тренировки и контрольные заезды назначены на 24 августа. 25 августа в 10.00 состоится торжественное открытие соревнований, в 15.00, после финальных заездов участников, – церемония награждения призеров и закрытие.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1400



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.