20.04.2024 13:16
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Валуев высоко оценил успехи рязанских спортсменов на летней Универсиаде

 17:15  09.08.2013  | СПОРТ

Рязанскую область посетил выдающийся российский спортсмен Николай Валуев.

9 августа в рамках визита в Рязанскую область депутат Государственной Думы РФ, член комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике, выдающийся российский боксер Николай Валуев встретился со спортсменами, тренерами и представителями общественности Рязанской области.

Визит Николая Валуева в Рязанскую область проходит в рамках празднования Дня физкультурника. Во встрече с общественностью также приняли участие Депутат Государственной Думы от Рязанской области Андрей Красов, министр молодежной политики, физической культуры и спорта региона Татьяна Пыжонкова.

Речь шла о пропаганде здорового образа жизни, о развитии массового спорта в регионе, а также о создании условий для успешной и эффективной самореализации молодежи.

Многократный чемпион мира по боксу Николай Валуев поздравил собравшихся с предстоящим праздником Днем физкультурника. Он высоко оценил успехи рязанских спортсменов на XXVII Всемирной летней Универсиаде, которая прошла в этом году в Казани.

«Такие победы не только поднимают спортивный статус вашего региона, но и служат отличным примером для молодежи», – подчеркнул Николай Валуев.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 995



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.