20.04.2024 00:13
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Пятьдесят рязанских волонтёров поедут на Универсиаду в Казань

 22:43  26.06.2013  | СПОРТ

На XXVII Всемирную летнюю Универсиаду в Казани отправятся пятьдесят волонтеров из Рязанской области.

26 мая на площади Победы в Рязани состоялась торжественная церемония проводов волонтеров на XXVII Всемирную летнюю Универсиаду.

От Рязанской области для обеспечения проведения Универсиады сформирована делегация из пятидесяти волонтеров. В ее состав вошли студенты вузов, колледжей региона, активисты молодежных общественных организаций.

На XXVII Всемирной летней Универсиаде, которая пройдет с 5 по 17 июля в Казани, в составе сборной России выступят восемь спортсменов из Рязанской области.

Это неоднократные победители и призеры Первенств и Чемпионатов мира по гребле на байдарках и каноэ, инструкторы специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец» города Рязани Артем Кононюк, Евгений Луканцов, Дмитрий Гудимов, Николай Липкин, а также представители Центра гребного спорта города Касимова Михаил Тамонов и Владимир Чернышков.

Кроме того, в Универсиаде примет участие победитель Кубка мира по самбо Али Куржев – спортсмен-инструктор СДЮСШ олимпийского резерва «Родной край-спорт» и международный гроссмейстер Дмитрий Андрейкин.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 974



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.