26.04.2024 01:45
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



«Молния» определяется с планами на межсезонье

 13:01  26.06.2013  | СПОРТ

Главный тренер рязанской хоккейной команды «Молния» Юрий Бирюков поделился планами на предстоящее межсезонье.

Напомним, в прошлом сезоне молодые рязанцы, дебютировавшие в Молодежной хоккейной лиге (дивизион Б) выступили неудачно, финишировав на последнем месте в зоне «Поволжье».

- Однозначно будем усиливаться. Уже по ходу прошлого сезона вели селекционную работу. Нам приглянулись семь человек, в апреле еще раз проверили их на совместном сборе с ХК «Рязань». Из состава-12/13 остаются вратари Сергей Белов и Максим Ермаков, защитник Константин Сляжинский, форварды Глеб Хволес, Денис Зимин, Павел Зотов, Остап Кривченко, Сергей Терехин, Владимир Баранов. Вообще же у «Молнии» на контракте сейчас 17 игроков. Я назвал девятерых. Остальные восемь будут бороться за место в составе на равных условиях с другими ребятами, что приедут на просмотр.
Из отпуска выходим 22 июля. До 29 числа имеющие договора с клубом игроки и семеро, что приедут подписывать контракты, пройдут медкомиссию. Параллельно, 23-25 июля состоится просмотровый сбор, на который по предварительным раскладам приедут несколько вратарей и два десятка полевых игроков. Наиболее понравившихся оставим на расширенный сбор. С 29 июля начнутся полноценные ледовые тренировки в режиме подготовки к сезону, - рассказал Юрий Бирюков.

Тренерский штаб «Молнии», в котором вернувшегося в ХК «Рязань» заменит Николай Ярцев, планируем сыграть несколько контрольных матчей.

Есть договоренность об обмене визитами с пензенским «Дизелист» – даты этих матчей находятся в стадии согласования.

13-14 августа в Рязань приедет молодежная команда ХК «Липецк», 23-24 августа – ярославский «Локо». 28 и 29 августа соперником «Молнии» станет ОГИ из подмосковного Одинцова.

Первенство МХЛ-Б стартует 6 сентября.

Спортивный обозреватель Михаил СОЛДАТОВ
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 1170



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.