27.04.2024 03:55
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



«Рязань-ВДВ» отправилась в Пермь

 17:13  10.05.2013  | СПОРТ

Футболистки «Рязани-ВДВ» вылетели в Пермь на матч второго тура финального этапа чемпионата России против «Звезды-2005», который состоится 11 мая на местном стадионе «Звезда» и начнется в 17.00 по московскому времени.

По словам главного тренера «Рязани-ВДВ» Константина Климашина, наша команда по-прежнему имеет проблемы с составом.

Елена Терехова, хотя и принимала участие в тренировке накануне отъезда в Пермь, но занималась по индивидуальной программе. Выйдет ли она на поле против «Звезды-2005» решиться, скорее всего, накануне игры.

Так же под вопросом участие в матче и Людмилы Пекур, которая хотя и  выступала в Красногорске против «Зоркого» 7 мая, была далека от своих лучших кондиций.

На предварительном этапе чемпионата команды встречались дважды и оба раза были сильнее «десантницы» - 2:0 в Перми и 1:0 в Рязани. Но, стоит учитывать, что по ходу турнирной дистанции, «Звезда-2005», в составе которой ныне выступают как опытные мастера, так и перспективная молодежь, сыгралась и способна на сюрпризы. Это она подтвердила буквально 3 мая, когда в матче на Кубок России сумела обыграть в гостях «Россиянку» - 3:1.

В другом матче финального раунда «Россиянка» в Москве на стадионе «Восточный» в 17.30 принимает «Зоркий».

Спортивный обозреватель Михаил СОЛДАТОВ
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 1307



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.