25.04.2024 16:39
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Результаты соревнований по настольному теннису исполнительных органов власти Рязанской области

 19:47  03.04.2013  | СПОРТ

Результаты соревнований по настольному теннису в зачет XII Спартакиады среди команд центральных исполнительных органов власти Рязанской области.

Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области сообщает результаты соревнований по настольному теннису в зачет XII Спартакиады среди команд центральных исполнительных органов власти региона.

По итогам состязаний среди женских команд первое место завоевал коллектив государственной инспекции по ветеринарии Рязанской области, второе – регионального министерства имущественных и земельных отношений, третье – областного министерства финансов.

Среди мужских команд на первом месте коллектив министерства имущественных и земельных отношений, на втором – госинспекции по ветеринарии, на третьем – регионального министерства финансов.

В личном зачете среди женщин победителем стала Надежда Богданова (областная государственная инспекция по ветеринарии), второе место у Натальи Морозовой (министерство имущественных и земельных отношений), третье у Светланы Шутовой (министерство финансов Рязанской области).

У мужчин первое место завоевал Алексей Антипин (министерство имущественных и земельных отношений), второе – Виктор Фирсов (госинспекция по ветеринарии Рязанской области), третье – Борис Русаков (министерство имущественных и земельных отношений).
Источник: пресс-служба регионального правительства
Просмотров: 1708



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.