29.04.2024 16:20
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанские юниоры стали призерами первенства России

 18:09  29.03.2013  | СПОРТ

Рязанские спортсмены стали призерами первенства России по универсальному бою среди юниоров.

Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области сообщает об успехах рязанских спортсменов на первенстве России по универсальному бою среди юниоров.

В соревнованиях, которые проходили в городе Медыни Калужской области, приняли участие 186 спортсменов в возрасте от 18 до 20 лет из 32 регионов России.

В дисциплине «легкий универсальный бой 29 лайт» «золото» в весовых категориях 80 и 65 кг завоевали братья Андрей и Александр Федосовы из СДЮСШОР «Юпитер» Рязани.

Второе место в весовой категории до 63 кг у девушек заняла Анастасия Аксенова, воспитанница ДЮСШ «Витязь» села Поляны Рязанского района.

В соревнованиях по дисциплине «универсальный бой классика» серебряная и бронзовая медали у сестер Рожковых из Академии ФСИН. Эта награда дает им право на участие в первенствах Европы и Мира в составе сборной России.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1433



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.