28.04.2024 10:22
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



ХК «Рязань» вновь вышел на лед

 15:38  28.03.2013  | СПОРТ

ХК «Рязань» начиная со вторника проводит восстановительные сборы, которые пройдут в формете 4х4.

ХК «Рязань» начиная со вторника проводит восстановительные сборы, которые пройдут в формете 4х4, т.е. с 26 марта по 12 апреля хоккеисты проведут четыре тренировочных цикла по четыре дня - со вторника по пятницу. Каждый цикл включает в себя двухразовые тренировки: утреннюю ледовую и вечернюю «земля+зал».

В занятиях принимают участие игроки ХК "Рязань"-12/13, с которыми тренерский штаб Олега Курина рассчитывает продлить контракт, остающиеся на следующий сезон ребята из «Молнии», а так же несколько молодых игроков из РХЛ и МХЛ, прибывшие на просмотр.

Из «горожан», защищавших цвета ХК «Рязань» в минувшем сезоне на льду «Олимпийского», занимаются вратари Дмитрий Яковлев и Алексей Трифонов, защитники Максим Галкин, Игорь Чуканов, Дмитрий Мухин, нападающие Денис Коротеев, Юрий Масляков, Руслан Башкиров, Роман Башкиров, Николай Красотин, Николай Костичкин, Владимир Заварзин, Александр Осипенко, Сергей Гончаров.

Спортивный обозреватель Михаил СОЛДАТОВ
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 1392



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.