26.04.2024 23:41

Закончились первенство и чемпионат по армейскому рукопашному бою

10:01  06.03.2013  | СПОРТ

Итоги Первенства и Чемпионата Рязанской области по армейскому рукопашному бою.

В регионе состоялось Первенство и Чемпионат Рязанской области по армейскому рукопашному бою.

В состязаниях приняли участие 103 спортсмена из Москвы, Рязани, Касимова, Шиловского, Спасского, Рязанского и Рыбновского районов. Это студенты вузов, курсанты и слушатели военных институтов, военнослужащие, молодежь допризывного возраста, школьники.

По результатам Первенства победителями в возрастной группе 14-15 лет в своих весовых категориях стали: Александр Бутов (45 кг), Андрей Терехин (50 кг), Александр Мишкин (55 кг), Евгений Алексеев (60 кг), Петр Сизов (65 кг), Максим Самохин (75 кг). В возрастной группе 16-17 лет первые места заняли: Константин Бутов (55 кг), Александр Сальников (60 кг), Дмитрий Гурьянов (65 кг), Павел Осокин (70 кг), Александр Бардадымов (75 кг), Камал Мамаев (80 кг).

По итогам Чемпионата золотые медали завоевали: Сергей Щербаков (60 кг), Михаил Мельников (65 кг), Юрий Кучинский (70 кг), Павел Зотов (75 кг), Габиб Газиев (80 кг), Иван Кувшинов (85 кг), Николай Дубровинский (свыше 85 кг).

Победители и призеры были награждены дипломами и памятными подарками от министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.
Источник: пресс-служба регионального правительства