26.04.2024 19:24
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В марте в Рязанской области состоится ряд спортивных соревнований молодёжи

 11:45  02.03.2013  | СПОРТ

В Рязанской области состоятся Всероссийские спортивные мероприятия для детей и юношества.

Цикл спортивных мероприятий откроет Всероссийская зимняя спартакиада воспитанников детских домов и школ-интернатов «В будущее со спортом», третий этап которой пройдет в Рязанской области с 3 по 8 марта на базе ДЮСШ «Олимпиец» города Рязани и физкультурно-спортивного комплекса «Звезда» города Рыбное.

В соревнованиях примут участие более 250 человек – победители областных, краевых и республиканских соревнований по волейболу, шахматам, дартсу и лыжным гонкам.

С 13 по 20 марта в Рязанском дворце спорта «Олимпийский» пройдут Всероссийские соревнования юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» для Центрального, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

С 27 марта по 1 апреля на площадках физкультурно-спортивного комплекса «Звезда» города Рыбное будет проходить Спартакиада детей и юношества Союзного государства Россия-Беларусь «К олимпийским вершинам!».

В соревнованиях по настольному теннису, плаванию, уличному баскетболу и лыжным гонкам примут участие 240 школьников. Основная цель Спартакиады – развитие молодежного физкультурно-спортивного движения в рамках Союзного государства, а также укрепление дружбы детей и молодежи Беларуси и России.

С 17 по 22 марта на базе физкультурно-спортивного комплекса «Звезда» состоится Финал первенства школьной баскетбольной лиги Центрального федерального округа «КЭТ-баскет». В соревнованиях примут участие по 12 команд девушек и юношей.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1847



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.