19.04.2024 13:37
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



На четырёх крупных соревнованиях смогут «поболеть» рязанцы в праздники

 12:16  30.12.2012  | СПОРТ

На новогодние праздники в Рязанской области пройдет сразу несколько спортивных соревнований.

По информации министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, с 3 по 13 января в регионе состоятся различные спортивные состязания.

С 3 по 8 января в Рязанском государственном университета им. С.А. Есенина пройдет Кубок области по волейболу памяти В.В. Степанова. Начало соревнований в 10.00.

С 4 по 7 января на базе Рязанского регионального отделения Всероссийского общества глухих состоится Первенство Рязанской области по шашкам. Начало в 12.00.

С 4 по 8 января на Рязанском учебно-производственном предприятии Всероссийского общества слепых состоится Первенство Рязанской области по шашкам среди юношей и девушек. Открытие – в 12.00.

С 4 по 13 января в СДЮСШОР «Олимпиец города Рязани» пройдет личный чемпионат Рязанской области по шахматам среди мужчин. Открытие соревнований в 15.30.
Просмотров: 1107



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.