19.04.2024 02:22
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязань с рабочим визитом посетил Шамиль Тарпищев

 21:43  30.11.2012  | СПОРТ
30 ноября состоялась встреча Губернатора Рязанской области с членом Международного Олимпийского комитета, Президентом Всероссийской федерации тенниса Шамилем Тарпищевым, посетившим Рязань с рабочим визитом.

В ходе беседы речь шла о строительстве в регионе спортивных объектов, развитии физической культуры и спорта. За последние четыре года введены в строй двенадцать спортивных сооружений в Рязани и районах области. В Рязани будет построен современный Центр большого тенниса, где смогут тренироваться и профессионалы и любители.

Президент Всероссийской федерации тенниса Шамиль Тарпищев в свою очередь отметил, что проект Центра большого тенниса, который планируется построить в областном центре, заслуживает самой высокой оценки. «Я уверен, что в Рязанской области и спорт в целом, и такое его направление как большой теннис, будут и впредь развиваться динамично», – сказал он.
Просмотров: 1489



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.