19.04.2024 09:38
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Матч за первое место: «Зоркий» (Красногорск) – «Рязань-ВДВ»

 09:24  26.11.2012  | СПОРТ

В понедельник 26 ноября в Химках на стадионе «Новые Химки» состоится заключительный матч 2012 года в чемпионате России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона: «Зоркий» (Красногорск) – «Рязань-ВДВ».

Эта встреча должна была состоятся еще в рамках 5-го тура, но была перенесена по просьбе красногорской команды, участвующей в Еврокубках, сообщает спортивный обозреватель Михаил Солдатов.

Сложно сказать, кто являлся бы фаворитом, играй команды, как было запланировано изначально в сентябре, но сейчас его назвать крайне сложно. Ясно одно – это будет игра за право возглавлять турнирную таблицу во время зимней паузы.

Напомним положение команд: 1. «Россиянка» - 21 очко (8 матчей), 2. «Зоркий» - 20 (8), 3. «Рязань-ВДВ» - 19 (8), 4. ЦСП-«Измайлово» - 16 (9), 5. «Кубаночка» - 8 (9), 6. «Звезда-2005» - 7 (8), 7. «Мордовочка» - 5 (9), 8. «Дончанка» - 1 (9).

Таким образом, победа любой из команд 26 ноября выведет ее на первое место в турнирной таблице. Ничья оставит лидером «Россиянку» (при равенстве очков с «Зорким» чемпионки страны будут иметь преимущество за счет большего числа побед).

«Рязань-ВДВ» отправилась в Химки накануне матча в полном составе. У нескольких девушек есть повреждения, но играть готовы все. В важнейшем матче «десантницы» не останутся без поддержки.

В Подмосковье в понедельник отправится молодежная команда клуба в полном составе, несколько болельщиков и журналистов.

Начало матча 26 ноября на стадионе «Новые Химки» в 15.00.
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 1483



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.