26.04.2024 03:11
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Сотовые телефоны для болельщиков!

 10:35  16.11.2012  | СПОРТ

18 ноября в 15.00 на поле стадиона "Спартак" свою заключительную игру в 2012 году проведет "Рязань-ВДВ".

Значение предстоящего матча переоценить сложно, ведь в гости к "десантницам" прибудет чемпион России последних лет и главный фаворит нынешнего сезона - "Россиянка".
 
На данный момент "Рязань-ВДВ" опережает "Россиянку" в турнирной таблице. Но отрыв между командами мизерный - 19 очков у рязанок против 18 у соперниц.

Впереди - "Зоркий", 20 очков. Но красногорская команда и провела на один матч больше. Одним словом, болельщикам предстоит увидеть матч, про которые говорят, что он "за шесть очков".

К слову, в воскресенье, поклонники футбола уже по доброй традиции смогут не только увидеть увлекательный матч, но и принять участие в розыгрыше призов, которые ЖФК "Рязань-ВДВ" устраивает со своими друзьями-партнерами.

На этот раз спонсором встречи выступил Развлекательный центр "Арагон", а главными призами станут три новых сотовых телефона!

Приходите 18 ноября к 15.00 на стадион "Спартак" на матч "Рязань-ВДВ" - "Россиянка"! Будет интересно!
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 1094



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.