25.04.2024 12:31
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Сасове открылся ФСК с ледовым покрытием

 14:31  10.10.2012  | СПОРТ

10 октября в Сасове состоялось торжественное открытие физкультурно-спортивного комплекса с ледовым покрытием.

В здании физкультурно-спортивного комплекса в Сасове, который получил название «Планета спорта», предусмотрены залы для игры в мини-футбол, баскетбол, волейбол и теннис, помещения для занятий боксом, борьбой, фитнесом, аэробикой, силовой гимнастикой.

На поле с искусственным ледовым покрытием будут проходить тренировки хоккеистов и фигуристов. Строительство было начато в 2010 году. Его сметная стоимость составила более 415 млн. рублей, которые были выделены из федерального и областного бюджетов.

За четыре года в регионе построено пять физкультурно-спортивных комплексов и девять крупных спортивных объектов: в ближайшие пять лет в каждом районном центре планируется построить 10 физкультурно-спортивных комплексов с бассейном и 25 мини-стадионов.

По завершении церемонии перед ее участниками выступила знаменитая фигуристка, двукратный призер Олимпийских игр Ирина Слуцкая.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 2432

АЛЕКСАНДР 2012-10-10 22:00:57
КРУТО! НО ЭТО ВЫ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ, КАКОЙ КЛЁВЫЙ ФСК ПОСТРОИЛИ У НАС В ШАЦКЕ!!! ПРИЕЗЖАЙТЕ, ПОСМОТРИТЕ!!!
[Ответить]


Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.