06.05.2024 10:31

Городские думцы победители Спартакиады

14:53  08.10.2012  | СПОРТ

Команда Рязанской городской Думы – победитель X Спартакиады работников органов местного самоуправления.

Символично, что очередную, уже четвертую подряд победу в соревнованиях с результатом в 213,9 очков команда городского представительного органа одержала в Год развития массового спорта.

Спартакиада работников органов местного самоуправления муниципального образования – городской округ Рязань стала уже традиционной и в этом году проводится в 10-й раз.

На протяжении года муниципальные служащие соревновались в лыжных гонках, плавании, шахматах,  настольном теннисе, стрельбе из пневматической винтовки.

5 октября в Солотче состоялись заключительные соревнования -  легкоатлетический  кросс на дистанции 500 метров для женщин и  1000 метров для мужчин.

Победу в общекомандном зачете одержали депутаты и сотрудники аппарата Рязанской городской Думы. Всего же на протяжении соревнований представители команды Рязанской городской Думы становились победителями и призерами в различных видах спорта и различных возрастных группах более 20 раз.

Соревнования завершились товарищеской встречей по мини-футболу между командами Рязанской городской Думы и администрации Рязани.
Источник: пресс-служба городской Думы