26.04.2024 15:48
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани пройдет традиционная «Рязанская соборная верста»

 16:22  14.09.2012  | СПОРТ

16 сентября в Рязани пройдет «Рязанская соборная верста»

Уже ставшие традиционными легкоатлетические соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни, физической культуры и спорта, а также для популяризации легкой атлетики.

Соревнования стартуют в 11 часов на Соборной площади. Дальнейший маршрут движения: по ул. Петрова – набережной Кремля – центральной аллее парка Кремля.

Длина круга – 1035 метров. Финишировать участники будут также на Соборной площади. К соревнованиям допускаются представители коллективов физической культуры, общеобразовательных школ, спортивных клубов, клубов любителей бега Рязани и области, городов России и все желающие, имеющие соответствующую подготовку и допуск врача.

В связи с проведением на площади Соборной традиционных легкоатлетических соревнований «Рязанская соборная верста» 16 сентября 2012 года с 10.00 до 15.30 будет ограничено движение автотранспорта по пл. Соборной и ул. Петрова.

Движение троллейбусов маршрутов №№1 и 18 будет организовано до пл. Мичурина.
Источник: пресс-служба городской администрации
Просмотров: 1389



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.