28.03.2024 14:14
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Впервые в Рязани фестиваль уличного баскетбола «Железка StreetballChallenge 2012»

 11:57  30.08.2012  | СПОРТ

Впервые в Рязани 15 сентября 2012 года на площади Победы Ассоциация уличного баскетбола России «СТРИТБАСКЕТ» совместно с префектурой Железнодорожного района администрации города Рязани проводит фестиваль уличного баскетбола «Железка StreetballChallenge 2012».

Генеральным партнером мероприятия выступит торгово-развлекательный центр «Виктория Плаза».

Мероприятие пройдет при поддержке управления образования и молодежной политики администрации города Рязани, Рязанской областной федерации баскетбола и специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Единство».

В рамках фестиваля пройдет открытый турнир в трех возрастных категориях у мужчин и женщин: 15-16 лет, 17-18 лет, 19 лет и старше.

Для мальчиков и девочек младше 14 лет предусмотрены отдельные корты и специальные призы. Все команды, прошедшие в плей-офф, получат памятные футболки!

По специальному приглашению организаторов на фестиваль приедут сильнейшие команды России для участия в турнире «EliteGroup», в котором будут участвовать и команды из Рязани.

Также в программе праздника предусмотрены конкурсы для зрителей и шоу-программа. На протяжении всего дня особую атмосферу праздника будут создавать DJJay, DJKross и команда битбоксеров.

Спонсорами-партнерами мероприятия выступят: «Рязанская нефтеперерабатывающая компания», группа компаний «Автоимпорт», торгово-развлекательный центр «Премьер», «Мостоотряд-22», акваклуб «Акапулько», конгресс-отель «Форум», торговый центр «Полетаевский», «Первая сувенирная компания», «Центрспецстрой».

Информационные партнеры турнира: издательский дом «ЭкстраШанс», радиостанция «Русское радио», радио «ОК», телеканал «РЕН-ТВ- Рязань».

Подать заявку на участие в турнире можно с 1 по 12 сентября в торгово-развлекательном центре «Виктория Плаза» с 15.00 до 19.00 ежедневно в магазине спортивной обуви и одежды «Fast Foot».

Рязанцев ждут 15 сентября на площади Победы!
Просмотров: 2171



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.