25.04.2024 12:53
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Юноши «Рязани» уступили и во втором матче ДЮБЛ в Саранске

 11:38  21.04.2011  | СПОРТ
20 апреля в Саранске прошел второй игровой день утешительного турнира соревнований Детско-юношеской баскетбольной лиги России. Команды, среди которых есть и БК «Рязань», ведут борьбу за итоговое 19-е место в турнире.

Выступающий в «усеченном составе «Рязань» (в столицу Мордовии выехало только 8 игроков) уступила оба матча в своей подгруппе. После ревдинского «Темпа»-СУМЗ» над юными рязанцами покуражились соперники из Череповца.

Любопытно, что рязанцы играли с «Северсталью» на недавнем домашнем полуфинальном туре и тогда добились победы. Вчера череповчане взяли убедительный (это мягко говоря) реванш – 33:96.

В составе «Рязани» играли: Агафонов (7), Мамонов (3), Хлевтов (7), Паршин (5),  Дружинин (6) – старт., Рябых (2), Сконников (0), Угаров (3).

Сегодня у «Рязани» выходной день, а в пятницу на турнире начнуться перекрестные матчи с коллективами из соседней подгруппы, в которой выступают «Родники» (Ижевск), «Академия-баскет» (Пермь), «Рускон-Мордовия» (Саранск) и «Урал» (Екатеринбург).
Просмотров: 1303



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.