23.04.2024 15:13
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Состоялся межнациональный футбольный турнир «Мяч добра»

 10:37  18.06.2012  | СПОРТ

На стадионе «Химик» состоялся IV Открытый благотворительный межнациональный футбольный турнир на переходящий кубок «Мяч добра».

Организаторами выступили: комитет по развитию физической культуры и массового спорта администрации города Рязани; Рязанская региональная общественная организация «Межнациональная ассоциация «Мы разные, и мы вместе».

Вместе с командами национальных диаспор, которые не первый год участвуют в турнире, в этом году играли новые команды: «Сборная мира» (спортсмены из дальних жарких стран) и «Борец» (спортсмены – борцы разных национальностей, которые собрались вместе, чтобы играть в футбол).

В этом году большую помощь в подготовке и проведении соревнований оказало управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани, в том числе бесплатно предоставив футбольное поле на спортивном комплексе «Химик».

По результатам соревнований 1-е место и переходящий кубок «Мяч добра» в сложной борьбе завоевала команда «Каспий» (азербайджанская община). 2-е место – у команды «Арарат» (армянская община), на 3-м месте – команда «Борец», 4-е место – у «Сборной мира».

Команда «Езиды» получила кубок зрительских симпатий. Игроки команды «Таджикистан» – подарки за волю к победе. Лучшим игрокам от каждой команды вручили призы от префектуры Октябрьского района города Рязани.
Источник: пресс-служба городской администрации
Просмотров: 1067



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.