23.04.2024 15:32
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



«Элекс» выиграл второй матч в финале

 09:41  20.04.2011  | СПОРТ
Во вторник МФК «Элекс» провёл второй матч в финальном турнире победителей зональных турниров Первенства России по мини-футболу среди команд Первой лиги. Соперником рязанцев был «МВС-Агро» из Ленинградской области. И вновь рязанцы добились победы – 6:3, сообщила пресс-служба клуба.
 
В составе рязанской команды по два мяча забили Иарзани Сафоян и Александр Смирнов, по разу отличились Иван Краснов и Алексей Кинякин.
По словам президента «Элекса» Виталий Громова, с такой сильной командой рязанцы ещё ни разу не встречались.

– Нас попросту оставили без мяча, – отметил Громов. – Игроки соперника действовали на высоких скоростях, постоянно наседая на наши ворота. Несмотря на то, что походу встречи мы вели 6:1, в победу я поверил только на последних секундах, настолько было велико давление.

Отметил Виталий Громов и великолепную игру во втором мачте подряд капитана «Элекса» Ивана Краснова, забившего мяч и отдавшего три передачи, а также приехавшего из Рязани перед игрой вратаря Олега Мелехова, «тащившего» всё, что возможно.

Стоит отметить, что в первом туре сегодняшний соперник «Элекса» разгромил «Олимп» из Пензы – 10:1.

Две победы также одержал «НБК-Ямал», переигравший «Альфу» (Владимир) – 4:3 и «Зарю-2» (Якутск) – 10:1.
Просмотров: 1431



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.