10.05.2024 23:41

Рязанские футболисты разгромили команду из Орла

13:23  04.05.2012  | СПОРТ

Свой очередной матч первенства МОА «Черноземье» провела юноши «Звезды» 1997 года рождения.

1 мая подопечные Николая Сенина и Владимира Спиридонова на своем поле принимали орловских «Русичей» и вслед за главной командой учинили приезжему коллективу разгром, сообщает Юрий Матыцин, пресс-атташе ФК «Звезда».

Победу со счетом 3:0 хозяевам принесли точные удары Дмитрия Митина, Дмитрия Елисеева и Александра Данилова. Любопытно, что окончательный результат был установлен уже в первом тайме и после перерыва изменений не претерпел.