20.04.2024 12:30
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Кубок и медали БК «Рязань» добрались до нашего города

 17:00  26.06.2020  | СПОРТ

В Рязань прибыли Кубок и медали БК «Рязань», положенные «зубрам» за победу в Первенстве Группы ЦФО по баскетболу Центрального федерального округа.

В Рязань прибыли Кубок и медали БК «Рязань», положенные «зубрам» за победу в Первенстве Группы ЦФО по баскетболу Центрального федерального округа.

Выиграв 15 марта в Курске у «Русичей-2» (80:63) БК «Рязань» стал недосягаем для соперников по Первенству Группы ЦФО сезона-2019/2020.

До конца турнира командам оставалось провести по четыре встречи. Но из-за набравшей обороты эпидемии коронавируса эти матчи отменили. А чуть позже стало известно, что не состоятся так же полуфинальные и финальные пульки с представителями Группы «Подмосковье».

27 апреля Межрегиональный координационный центр ЦФО по баскетболу, отвечающий за проведение соревнований в Группе ЦФО, объявил их завершенными, а распределение мест команд в турнирной таблице оставить на момент приостановки турнира.

Таким образом, БК «Рязань» был официально признан победителем, хотя, повторимся, это фактически стало известно раньше. А вот игры между командами Групп ЦФО и «Подмосковье» все же решено провести, но в октябре и в формате «Финала восьми».

К сожалению, из-за пандемии COVID-19 заслуженные награды «зубрам» вручить довольно продолжительное время не получалось.

Наконец, после смягчения ограничительных мер, директор клуба Андрей Климанов доставил Кубок и медали в Рязань. Судя по всему, баскетболисты, которые останутся в БК «Рязань» на следующий сезон, получат медали на церемонии во время предсезонной подготовки. Иногородним спортсменам награды будут отправлены почтой.

В ближайших планах «зубров» проведение пресс-конференции по итогам сезона.

Михаил СОЛДАТОВ

Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 586



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.