29.03.2024 04:12
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



ХОККЕЙ. Движемся вперед

 14:11  06.12.2019  | СПОРТ

Новости Спорт.
Вторую подряд победу на выезде одержал ХК « Рязань» в рамках «ВХЛ – Кубка Шелкового пути». В Усть-Каменогорске с тактикой «горожан» ничего не смогло поделать «Торпедо». 3:1 – триумф «бело-синих»!

Новости Спорт.

Вторую подряд победу на выезде одержал ХК « Рязань» в рамках «ВХЛ – Кубка Шелкового пути». В Усть-Каменогорске с тактикой «горожан» ничего не смогло поделать «Торпедо». 3:1 – триумф «бело-синих»!

«ТОРПЕДО» (Усть-Каменогорск) – ХК «РЯЗАНЬ» - 1:3 (1:1, 0:1, 0:1).

Голы: 0:1 – МУШТАЕВ (Шакиров, 06:14); 1:1 – Шин (Игнашин, Рымарев, 08:29); 1:2 – СЕРГЕЕНКО (Кокшаров, Миронов, 21:02); 1:3 – МУШТАЕВ (59:23 – п.в.).

«Торпедо»: Перевозчиков (00.00 – 59.15, 59.23.60.00); Молодцов - Виноградов, Шин – Игнашин – Рымарев; Таратунин - Антоновский, Титов – Тарасов – Сироткин; Ершов – Садиков, Караваев – Гренц – Шестаков; Хоменко – Полозов – Куракин,  Стулов.
ХК «Рязань»: Денисов; Гуляев – Горечишников, Сергеенко – Карпов – Мельников;  Шакуров – Миронов, Волков – Чернов – Кокшаров; Дубровин – Яценко, Градусов – Дмитричев – Чванчиков; Шакиров – Васильев – Муштаев, Моренец.

Судьи:  Кеслер, Шмаков; Клименко, Купчис.
5 декабря. Усть-Каменогорск. ДС им. Б.Александрова. 1026 зрителей.

Дмитрий КРАМАРЕНКО, главный тренер ХК «Рязань»:
- Ребятам огромное спасибо! Командная победа с первой до последней секунды. Немного омрачил гол, знали о том, что Евгений Рымарев может так сыграть, но пропустили. В целом, до последней минуты не упустили игру, сыграли надежно во всех линиях. Заслужили и выстрадали победу! Болельщиков и команду с победой!
 
Алексей ЖДАХИН, главный тренер «Торпедо»:
- Сегодня нас подвели грубые ошибки. И первая, и вторая шайба стали следствием того, что не доработали в этих моментах. Дальше соперник сыграл грамотно, а мы стали «королями углов». Но оттуда голы не забиваются. По самоотдаче нет вопросов. Проигрываем единоборства, один в одного. Всё это сказывается.

У ХК «Рязань» стало 26 очков в турнирной таблице – это пока 15 место в таблице Конференции 1. До зоны поей-офф – 5 баллов. Начать ликвидировать их можно постараться уже 7 декабря, когда «горожане» будут гостить у «Номада».

Пресс-служба ХК «Рязань»

Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 524



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.