19.03.2024 14:23
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани завершилась летняя Спартакиада дворовых команд

 12:24  24.07.2019  | СПОРТ

Новости Рязань.
23 июля в Лесопарке на базе Центра уличного спорта «Под мостом» личным турниром по настольному теннису завершилась летняя Спартакиада дворовых команд города Рязани 2019 года.

Новости Рязань.

На базе Центра уличного спорта «Под мостом», который находится в Лесопарке, состоялся личный турнир по настольному теннису, который завершил летнюю Спартакиаду дворовых команд Рязани в 2019 года.

Первое место в своей возрастной группе первое место завоевала 12-летняя Вероника Эглит, на втором месте Алена Гришкина, на третьем – Диана Рамазанова. Среди участников 13-15 лет победу одержала Александра Прошлякова, за ней следуют Кирилл Ситников и Екатерина Иванова.


Победители и призеры получили медали и грамоты управления по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани.

Летняя Спартакиада дворовых команд 2019 года шла в Рязани целый месяц с 25 июня по 23 июля и включила в свой план соревнования по мини-футболу, стритболу и настольному теннису. Всего в состязаниях приняли участие около двухсот школьников в возрасте от 10 до 17 лет.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 563



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.