19.03.2024 05:19
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанские полицейские привезли медали с чемпионата России

 12:55  30.03.2019  | СПОРТ

Начальник УМВД России по Рязанской области Сергей Лебедев поблагодарил команду рязанских полицейских за отличные результаты на Чемпионате МВД России по дзюдо.

Новости УМВД.

Руководство УМВД России по Рязанской области встретилось с сотрудниками, завоевавшими медали на Чемпионате МВД России по дзюдо, и вручило им памятные подарки.

Начальник УМВД России по Рязанской области Сергей Лебедев поздравил команду рязанских полицейских с отличным выступлением, поблагодарил их за высокие достижения, мужество и упорство в спортивных состязаниях, которые они продемонстрировали с 20 по 22 марта в Рязани в школе олимпийского резерва «Академия Единоборств» на Чемпионате МВД России по дзюдо.

Слова благодарности руководитель УМВД выразил и тренерскому составу: заслуженным тренерам России Александру Кудинову и Андрею Попову. Благодаря их тренерским установкам наши спортсмены достойно представили рязанскую сборную полицейских, выполнили все поставленные задачи и проявили себя как упорные и волевые борцы.

«Поддержка рязанцев чувствовалась как никогда. Многие пришли поболеть за нашу команду и посещали Чемпионат все три дня схваток, поддерживая борцов», - признались спортсмены.

Всего в Чемпионате приняли участие более 500 спортсменов из 52 субъектов Российской Федерации, представляющих территориальных органы и образовательные организации системы МВД России. Среди них победители и призеры Чемпионатов мира и Европы, крупных международных турниров и представители национальной сборной России. Спортсмены наглядно продемонстрировали высокий профессионализм, прекрасную физическую форму и волю к победе.

Команда УМВД России по Рязанской области во второй группе завоевала 1 место. Серебряными призерами в своих весовых категориях стали мастер спорта Гагик Закарян и мастер спорта международного класса Андрей Волков.

Источник: пресс-служба УМВД по Рязанской области
Просмотров: 1318



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.