19.03.2024 09:05
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Видеопрезентация Чемпионта МВД России

 19:42  15.03.2019  | СПОРТ
Новости Рязани.
Напоминаем, что 20 - 22 марта в Рязани на базе «Академии единоборств» состоится грандиозное спортивное событие – Чемпионат МВД России по дзюдо среди территориальных органов и образовательных организаций МВД России.

В турнире примут участие 67 команд полицейских со всех уголков страны. Более 500 полицейских в составе своих команд выйдут на татами бороться за победу.

Учитывая высокий уровень проведения предыдущих соревнований, а также статус всех участвующих спортсменов, перед борцами, представляющими УМВД России по Рязанской области, стоят важные задачи.

Им предстоит не  только выступить на достойном уровне и защитить честь регионального УМВД, но и тепло встретить гостей со всех уголков нашей страны.

География участников Чемпионата МВД России по дзюдо 2019 охватывает всю территорию России: от Алтайского края до республики  Крым, от Липецка до республики Татарстан.

Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 2134



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.