19.03.2024 11:22
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Соберем подарки детям!

 11:02  25.12.2018  | СПОРТ

ХК «Рязань» проводит традиционную акцию среди болельщиков по сбору игрушек и новогодних подарков для детей-сирот, воспитанников школ-интернатов.

ХК «Рязань» призывает всех своих неравнодушных болельщиков приносить игрушки и подарки для ребятишек, которым очень не хватает внимания родных.

Акция проводится на заключительном матче 2018 года – 26 декабря с ХК «Саров», и играх первой домашней серии нового года – 6 января с «Зауральем», 8 января с «Челметом», 10 января с «Горняком» и 12 января с «Южным Уралом».

От традиционного «мишкопада», когда игрушки бросают на лёд с трибун, в этот раз решено отказаться.

Во-первых, это позволит расширить сроки проведения акции, вовлечь в нее как можно больше поклонников хоккея. Во-вторых, не ограничивать выбор болельщиков при подготовке подарков только мягкими игрушками – все же твердые, хрупкие вещи на лёд не бросишь.

Специальные коробки для сбора игрушек и сувениров, которые желающие принять участие в акции посчитают важным подарить детям, будут ждать болельщиков в фойе первого этажа рядом с магазином атрибутики.

В середине января все собранные подарки сотрудники ХК «Рязань» обязательно отправят в детские дома и интернаты Рязанской области.

Творите добро, создавайте чудеса и верьте в лучшее!

Ваш, ХК «Рязань»
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 555



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.