20.04.2024 19:01
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Воспитанники детских домов и школ-интернатов вышли на «Веселые старты»

 09:49  25.04.2018  | СПОРТ
24 апреля XXXVIII открытый городской фестиваль «Веселые старты», организованный городским управлением по физической культуре и массовому спорту в рамках Месяца здоровья и спорта, собрал в спортивном манеже «Юность» воспитанников детских домов и школ-интернатов.

По традиции в состязаниях приняли участие не только рязанцы, но и команды из районов области.

Соревнования открыла начальник спортуправления Марина Кащеева, приветствовавшая участников на параде открытия.

В этом году шесть команд соревновались в ловкости, скорости, меткости. В эстафетах с мячами, обручами, теннисными ракетками, хоккейными клюшками и кеглями приняли участие воспитанники рязанских школ-интернатов №№18 и 26, Мосоловской, Солотчинской, Касимовской и Михайловской школ-интернов.

По итогам веселых состязаний лучший результат показала команда «Чемпионы» из Касимова, на втором месте «Святогор» из Михайлова, третьими стали рязанские «Метеоры» из школы-интерната №26.

Победителям и призерам помимо кубков, медалей и грамот вручили подарки от городского управления по физической культуре и массовому спорту.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 614



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.