24.04.2024 22:29
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Сергей Карабасов вручил награды победителям любительского турнира

 14:05  04.03.2018  | СПОРТ

3 марта на городском катке Лыбедского бульвара состоялся открытый турнир по хоккею с шайбой на Кубок «Евпатия Коловрата».

Награды и призы командам-победительницам вручил исполняющий обязанности главы администрации Рязани Сергей Карабасов, по инициативе которого в городе впервые была организована серия соревнований по хоккею с шайбой среди любительских команд.

За ходом игры пришли понаблюдать жители областного центра. Для них в этот вечер прошел концерт с участием молодых творческих коллективов города, работали аниматоры, а в завершении вечера состоялось зрелищное фаер-шоу.

В результате упорной борьбы в хоккейном турнире победила команда «Молния», второе место завоевала команда «Технострой», «бронза» досталась игрокам команды «Метеор-2».

Сергей Карабасов вручил победителям призы и подарочные сертификаты на покупку в магазине «Спортмастер» номиналом 15 000, 10 000 и 5 000 рублей.

В свою очередь команды поблагодарили организаторов турнира.


Мы с удовольствием приняли участие в соревнованиях. Была жесточайшая конкуренция, но наша команда сумела достойно выступить и занять второе место. Спасибо городской администрации за отличную организацию этого мероприятия и за положительные эмоции которые мы получили сегодня


– отметил Николай Федотов, капитан команда «Технострой».

Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 680



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.