19.04.2024 14:26
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани прошел фестиваль комплекса «Готов к труду и обороне»

 14:25  30.10.2017  | СПОРТ

В областном центре состоялся муниципальный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!».

На базе спорткомплекса «Химик» в Рязани прошел двухдневный муниципальный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Мероприятие проходило в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля «ГТО – одна страна, одна команда!».

В ходе его проведения было организовано выполнение нормативов комплекса ГТО по таким упражнениям, как подтягивание, прыжок в длину, бег, метание мяча и спортивного снаряда, стрельба из пневматической винтовки, рывок гири, наклон и ряду других.

В целом в муниципальном проекте приняли участие около 300 человек: школьники, студенты, представители трудовых коллективов.

Муниципальные фестивали Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!» проводятся в течение октября во всех районах области.

На сегодняшний день их участниками стали около 4 тыс. человек, более 1,8 тыс. из которых выполнили нормативы на знаки отличия.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 621



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.