28.03.2024 15:34
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



ФУТБОЛ: Фетисова и Лазарева вновь в сборной

 11:13  10.10.2017  | СПОРТ

Футболистки дублирующего состава «Рязани-ВДВ» Анастасия Фетисова и Елизавета Лазарева вызваны в сборную команду России U-17, которой предстоят матчи отборочного раунда чемпионата Европы.

С 4 по 6 октября футболистки сборной России U-17 прошли углубленное медицинское обследование в Москве. На данный момент подопечные Валентина Гавы находятся в Хельсинки (Финляндия), где проходит учебно-тренировочный сбор.

С 13 по 23 октября российским девушкам предстоят матчи 1-го отборочного раунда чемпионата Европы. Они состоятся в шведском Гетеборге.

Нашей сборной предстоят матчи с командами Хорватии, Израиля и Швеции.

В Элитный раунд женского Чемпионата Европы-2018 U-17, мини-турниры которого запланированы на весну следующего года, выйдут 24 сборные: обладатели первых двух мест каждой из 11 групп, лучшая команда из числа финишировавших третьими, а также Германия, освобожденная от 1-го отборочного этапа согласно рейтингу УЕФА.

Спортивный обозреватель Михаил СОЛДАТОВ
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 501



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.