28.03.2024 19:35

Главный приз завоевала команда из Рязани

10:16  03.10.2017  | СПОРТ

Главный приз Всероссийского турнира по баскетболу среди юношей завоевала команда из Рязани.

Подведение итогов Всероссийского турнира по баскетболу среди юношей 2003-2004 годов рождения на призы заслуженного мастера спорта С.Ю.Панова и заслуженного тренера России Ю.И.Панова, а также награждение победителей и призеров состоялись 1 октября в спортивном зале рязанской спортшколы «Единство».

Победителем турнира стала команда хозяев, которую тренирует Сергей Федоров.

По данным управления по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани, второе место завоевали тульские баскетболисты, замыкают стройку лидеров ярославские спортсмены.

Команда Нижнего Новгорода стала четвертой, на пятой строчке турнирной таблицы – тамбовчане.

В церемонии награждения принял участие заслуженный тренер России Юрий Панов, который вручил лидерам соревнований кубки, медали, грамоты и призы.

Лучшими игроками турнира признаны рязанец Алексей Ковердяев и Степан Бунин из Тулы, получившие памятные подарки от семьи Пановых.