19.04.2024 07:33
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанские спортсмены успешно выступили на Всероссийском турнире

 09:57  28.09.2017  | СПОРТ

В минувшие выходные в Липецке состоялся IX Всероссийский турнир по тхэквондо «Кубок посла Республики Корея в Российской Федерации».

За сборную команду Центрального федерального округа выступили воспитанники рязанской спортшколы «Юпитер» Михаил Шаров и Светлана Бурмистрова.

В турнире приняли участие ведущие мастера тхэквондо из Центрального, Южного, Северо-Западного, Дальневосточного, Сибирского федерального округов, а также Москвы, Татарстана и Санкт-Петербурга, сообщают в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани.

На торжественном открытии соревнований спортсменов приветствовали представители администрации области и города Липецк, посол Южной Кореи в Российской Федерации Пак Ро Бек, полномочный представитель президента Союза тхэквондо России, старший тренер юношеской сборной России Сергей Косьяненко.

В рамках церемонии состоялись показательные выступление лучшей в мире демонстрационной команды по тхэквондо «Куккивон», представляющей штаб-квартиру тхэквондо ВТФ в Сеуле.

По итогам турнира мужская команда Центрального федерального округа заняла третье место, уступив спортсменам из Москвы.

Женская сборная завоевала золото, победив в финале соперниц из Татарстана.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 554



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.