18.04.2024 19:21
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В очередном Фестивале ВФСК «ГТО» примут участие порядка 250 рязанцев

 09:36  28.09.2017  | СПОРТ

26 сентября в бассейне «Аквамед» состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», в ходе которого участники выполняли нормативы по плаванию.

На участие в сдаче норм ГТО подали заявки порядка 250 человек – школьников, студентов и взрослых рязанцев.

Более 150 из них прошли тестирование в выполнении нормативов по плаванию на дистанциях 50 и 25 метров, сообщают в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города.

Среди взрослого населения наибольшую активность в выполнении испытаний комплекса ГТО проявили коллективы Рязанского государственного медицинского и агротехнолигического университетов, а также сотрудники Рязаньэнерго, областной клинической больницы и кардиодиспансера.

Очередной Фестиваль ВФСК «ГТО» пройдет на базе СК «Химик» 11 и 12 октября. Управление по физической культуре и массовому спорту приглашает рязанцев принять участие в выполнении нормативов ГТО.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 583



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.