26.04.2024 05:39
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанские борцы завоевали себе путевки на Первенство России

 12:58  26.09.2017  | СПОРТ
Пропуском для двух воспитанников муниципальной спортивной школы «Комета» на Первенство России стали результаты борьбы на соревнованиях Центрального федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003 годов рождения, которые проходили в Смоленске с 21 по 25 сентября, сообщают в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани.

Так, воспитанники тренеров-преподавателей спортшколы города Рязани «Комета» Сергея Бодько и Валерия Богодаева – Дмитрий Нечаев и Кристина Чуриловская, заняли первое и пятое места в своих весовых категориях.

Достойно выступил на первенстве еще один рязанский дзюдоист Никита Рюмин, которого тренирует Сергей Бодько, заняв пятое место в весе 46 кг.

По данным управления, в соревнованиях приняли участие более 400 участников из 17 регионов России. Победители внутреннего отбора отправятся на всероссийское Первенство, которое состоится в Ялте в ноябре этого года.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 510



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.