29.03.2024 09:47
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани состоялась первая Спартакиада работников СМИ

 10:24  15.09.2017  | СПОРТ

Городская Спартакиада работников СМИ стартовала 13 сентября на базе спортивного манежа «Юность». Она организована по инициативе управления по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани.

14 сентября в бассейне «Аквамед» заместитель начальника управления по физической культуре и массовому спорту Кирилл Сосунов подвел итоги состязаний в зачет сдачи нормативов комплекса ГТО, наградил победителей и участников.

В рамках Спартакиады работники региональных СМИ и сотрудники пресс-служб различных структур выполняли нормативы Всероссийского спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В борьбу за звание самого спортивного коллектива включились команды отдела по связям со СМИ администрации Рязани, газет «Рязанские ведомости», «Комсомольская правда», информационного агентства «7 новостей», следственного управления Следственного комитата РФ по Рязанской области.

В программу соревнований вошли нормативы по бегу на 100, 2 000, 3 000 метров, подтягиванию, рывку гири, наклонам вперед, прыжкам в длину с места, отжиманию и подтягиванию. Также участники прошли испытания по стрельбе и плаванию.

По итогам соревнований первое место в первой Спартакиаде работников СМИ завоевала команда издания «Рязанские ведомости», второе место – «7 новостей», а третье место заняла команда газеты «Комсомольская правда».

Победителей наградили кубками и медалями управления по физической культуре и массовому спорту администрации города.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 518



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.