26.04.2024 09:45
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанские спортсмены завоевали медали Чемпионата России

 20:41  11.09.2017  | СПОРТ

Региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта сообщает о том, что спортсмены из Рязанской области успешно выступили на Чемпионате России и всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ.

В состязаниях, которые проходили в Москве в течение шести дней, приняли участие спортсмены более чем из 20 регионов России, в том числе Рязанской области.

По итогам состязаний представители Центра гребного спорта «Сынтул», СДЮСШОР «Олимпиец» и ДЮСШ «Лидер» г. Касимов удостоены 9 медалей в своих классах и дистанциях.

В ходе всероссийских соревнований Николай Мелешников выиграл две серебряные медали, по одной завоевали Николай Липкин, Сергей Немов и Роман Ерлинеков.

В Чемпионате России Роман Ерлинеков выиграл «серебро» и «бронзу», Владислава Шевчук заняла третье место.

Среди команд «золота» удостоена сборная в составе Артема Кононюка, Евгения Луканцова, Олега Гусева и Кирилла Буцких, «бронзы» – команда, куда вошли Артем Кононюк, Евгений Луканцов, Олег Гусев и Михаил Бартошевич.

Спортсмены занимаются под руководством заслуженных тренеров России Владимира Тебенихина и Николая Липкина, а также тренеров Николая Андина, Владимира Клинова и Елены Ивановой.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 654



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.