19.04.2024 09:35
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



БАСКЕТБОЛ: Первый матч – первая победа

 11:41  05.09.2017  | СПОРТ

БК «Рязань» в первом контрольном матче одержал победу над тульским «Арсеналом» - 80:69. Понятно, что это всего лишь предсезонка. Тем не менее, с почином, обновленный состав «зубров»!

БК «Рязань» выступал в таком составе: Волков, Войтюк (14), Семенов (18), Алексеев (4), Болотских (8) – старт., Панов (13), Абраменков (3), Намеднин (5), Пугачев (6), Митюк (10).

Хозяева выиграли первую четверть – 21:18, а во второй (25:6) фактически решили вопрос о победителе – 46:24 к большому перерыву.

После этого рязанцы несколько сбавили обороты, что отчасти связано с экспериментами тренерского штаба с составом и «Арсенал» несколько сократил отставание. Но напряженной концовки «зубрам» удалось избежать.

Стоит отметить, что БК «Рязань» выступал не в оптимальном составе. В частности, по разным причинам отсутствовали сразу пять баскетболистов.

Теперь «зубрам» предстоит участие в турнире Кубок Ярославля, который пройдут с 9 по 11 сентября. Удачи, ребята!

Пресс-служба БК «Рязань»

Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 492



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.