24.04.2024 12:53
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



ХОККЕЙ: ХК «Рязань» принимает ХК «Тамбов»

 13:13  14.08.2017  | СПОРТ


14 августа очередной контрольный матч в межсезонье проведет ХК «Рязань». Во Дворце спорта «Олимпийский» наша команда принимает ХК «Тамбов». Начало встречи в 18.00.

ХК «Тамбов» зарекомендовал себя крепким середняком РХЛ, которая в прошлом сезоне преобразована в Первенство ВХЛ.

Регулярный чемпионат-2016/2017 тамбовчане завершили на 4-ом месте. В плей-офф этот показатель не изменился: в полуфинале «волки» уступили будущему триумфатору турнира ХК «Ростов», а в матчах за 3-е место – «Мордовии».

В межсезонье ХК «Тамбов» заметно обновил состав с акцентом на усиление. Предсезонные игры подтверждают правоту курса тренерского штаба, возглавляемого Андреем Луневым.

«Волки» пока не потерпели ни одного поражения, переиграв «Кристалл» из Саратова – 5:1 и 8:2, «Сахалин» из Южно-Сахалинска – 2:0 и 5:3. Играл с тамбовчанами и ХК «Рязань», уступив 0:3. Впрочем, тут важны два момента – все эти игры состоялись в Тамбове, а для рязанцев эта игра стала первой контрольной в межсезонье.

Как покажет себя ХК «Тамбов» в чужих стенах, да и против «горожан», которые наверняка захотят взять реванш у «выскочек» из более низшего дивизиона, узнаем вечером 14 августа. Ждем болельщиков в ДС «Олимпийский» к 18.00.

Спортивный обозреватель Михаил СОЛДАТОВ
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 701



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.