20.04.2024 00:32
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани стартовал 23-й открытый теннисный турнир памяти Николая Озерова

 09:44  21.06.2017  | СПОРТ

19 июня в Рязани на кортах спортшколы «Юниор» в ЦПКиО стартовал открытый теннисный турнир, посвященный памяти нашего земляка, заслуженного мастера спорта СССР Николая Озерова.

19 июня в Рязани на кортах спортшколы «Юниор» в ЦПКиО стартовал открытый теннисный турнир, посвященный памяти нашего земляка, заслуженного мастера спорта СССР Николая Озерова, информирует управление по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани.

В этом году в декабре первой ракетке Советского Союза Н.Н.Озерову исполнилось бы 95 лет. В борьбу за награды традиционного Всероссийского турнира вступили 37 юных теннисистов в возрасте от 9 до 17 лет в своих возрастных группах.

В Рязани турнир проводится в 23-ий раз. По сообщению городского спортуправления, на соревнования прибыли спортсмены из Москвы и Московской области, Екатеринбурга, Брянска, Иваново, Астрахани.

Рязань представляют воспитанники спортшколы «Юниор» и Академии тенниса имени Н.Н.Озерова. Имена сильнейших участников турнира станут известны в ближайшее воскресенье, 25 июня.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 635



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.