25.04.2024 09:40
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



ФУТБОЛ: «Рязань-ВДВ» играет с юношами

 09:30  17.03.2017  | СПОРТ

Как и было запланировано, в марте по четвергам «Рязань-ВДВ» проводит серию контрольных матчей с командой юношей 2000 года рождения СДЮСШОР «Олимпиец».

Неделю назад соперники встретились первый раз и тогда ни разу не смогли поразить ворота друг друга – ничья 0:0. 16 марта «Рязань-ВДВ» и «Олимпиец-2000» (тренер Николай Сенин) вышли на поле вновь.

Первый тайм, в целом, прошел в равной борьбе. «Десантницы» неплохо комбинировали, но сказывалось отсутствие на острие атаки травмированной Елены Даниловой – остроты впереди не хватало (впрочем, дела у нашей прима-форварда идут на поправку и с понедельника она приступит к тренировкам в общей группе).

После перерыва юноши попытались захватить инициативу и территорию. Но игра на контратаках сыграла на руку «Рязани-ВДВ». Во время одной из вылазок «олимпийцы» сбили ворвавшуюся в штрафную площадь Ольгу Бойченко, и сама пострадавшая реализовала пенальти.

Матч благополучно шел к минимальной победе «десантниц», но буквально за несколько секунд до финального свистка защитницы «Рязани-ВДВ» упустили из виду одного из форвардов соперника и тот четко реализовал выпад по центру, пробив мимо Марии Жаманаковой. 1:1 – юноши и девушки второй матч подряд не могут выявить сильнейшего.

Состав «Рязани-ВДВ»: Самсон (Жаманакова), Алексанян (Шейкина), Беломытцева, Макаренко, Медведь (Кутушева), Синютина, Басанская, Туриева (Алешичева), Власенко (Еремеева), Бойченко.

«Подвела погода, пришлось играть под неприятным моросящим дождем. Но, в целом, все идет по плану. Всегда досадно пропускать на последних секундах, но, положа руку на сердце, счет по игре.

Жаль, никак не получается у нас сыграть в полном составе. Вот вернется Елена Данилова, уверен, в нападении команда будет смотреться совсем по-другому», - подвел итог встречи главный тренер «Рязани-ВДВ» Константин Климашин.

Через неделю, 23 марта, на стадионе «Спартак» в 17.00 «третья серия» футбольного сериала межсезонья «Рязань-ВДВ» - «Олимпиец-2000».

Спортивный обозреватель Михаил СОЛДАТОВ

Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 615



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.