19.04.2024 15:47
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



ХОККЕЙ: Минус Камаев, плюс Ефимов

 11:10  14.11.2016  | СПОРТ

ХК «Рязань» по взаимному согласию расторг контракт с нападающим Денисом Камаевым. В тоже время состав «горожан» пополнил уже выступавший за нашу команду 28-летний форвард Алексей Ефимов, перебравшийся из «Кристалла» (Саратов).

Воспитанник столичного ЦСКА Камаев подписал контракт с ХК «Рязань» в середине октября. Провел в составе «бело-синих» 2 матча, очков не набирал, не штрафовался, показатель полезности составил «-2».

Ефимов (родился 15 февраля 1988 года, рост 188, вес 92) начинал карьеру игрока в столичных «Крыльях Советов».

Впоследствии нападающий выступал за «Ладу» из Тольятти, ХК «Рязань» (сезон-11/12: 48 матчей, 27 очков (14+13), 32 минуты штрафа, «-3»), новокузнецкий «Металлург», «Ариаду-Акпарс» Волжск, «Автомобилист» Екатеринбург, ХК «Липецк», «Спутни» и «Спутник-юниор» Нижний Тагил.

В КХЛ провел 105 матчей, набрал 34 очка (16+18). Текущий чемпионат Ефимов начинал в саратовском «Кристалле», где за 21 матч отметился 13 (6+7) очками, 12 минутами штрафа, при показателе полезности «+1».

Кроме того, клуб-партнер «горожан» в КХЛ «Локомотив» в связи с большим количеством травмированных игроков главной команды отозвал в Ярославль командированного в ХК «Рязань» нападающего Артема Ильенко (в текущем сезоне 12 матчей, 6 (4+2) очка на рязанскую команду).

Форвард уже принял участие в матче «железнодорожников» против СКА из Сапнкт-Петербурга. Впрочем, не исключено, что как только игроки основы «Локомотива» вернуться в строй, Ильенко вновь присоединится к ХК «Рязань».

Спортивный обозреватель Михаил СОЛДАТОВ
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 544



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.