28.04.2024 21:09
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



ФУТБОЛ: Победы обходят стороной

 11:47  25.07.2016  | СПОРТ

Второй раз в сезоне «Рязань-ВДВ» гостила в Краснодаре и вновь не сумела сломить сопротивление аутсайдера соревнований. Игровое преимущество на протяжении встречи «десантницам» не и не удалось воплотить во взятие ворот. Ничья – 0:0.

«КУБАНОЧКА» (Краснодар) - «РЯЗАНЬ-ВДВ» - 0:0.

«Кубаночка»: Щербак, Черепнёва (Лихота, 90+), Порожнюк, Веселуха, Касина, Солодкая, Самойлова, Чередина, Костарева, Соколова (Шестернёва, 75), Чуб.
«Рязань-ВДВ»: Самсон, Басанская, Цыбутович, Беломытцева, Санина, Туриева (Осипова, 46), Савченкова, Пекур, Шахова (Алешичева, 33), Коровкина, Данилова.

Предупреждения: Басанская, 64; Пекур, 74; Савченкова, 87; Костарева, 89.
Судьи: Филимонова (Томск), Суслова (Самара), Иванова (Рузаевка).
23 июля. Краснодар. Стадион «Труд». 150 зрителей.

Дмитрий ОСОКИН, главный тренер «Рязань-ВДВ»:
- Мы очень убедительно провели первый тайм. Но если мы хотим чего-то добиваться, то должны дожимать соперника. Но не дожимаем, по воротам не бьём. Во втором тайме у нас также были моменты, но мы их не использовали, поэтому и не выиграли. У соперника кроме удара с 40 метров в перекладину больше ничего и не было. Ещё были в начале матча три подряд угловых. А так больше ничего.

Татьяна ЗАЙЦЕВА, главный тренер «Кубаночки»:
- Игра получилась достаточно тяжелой. У нас на поле отсутствовал ряд игроков. Тем не менее, я довольна и результатом, и в целом содержанием игры. Да, есть ошибки, но это молодость. Мы не сможешь обойти этот период, когда девчонки, набираясь игрового опыта, ошибаются. В целом игра была равной. Счёт полностью соответствует характеру встречи. Были моменты и у «Рязани-ВДВ». Наши защитники действовали надёжно. Были и у нас возможности отличиться. Но, к сожалению, нам где-то не повезло.


Результаты других матчей. ЦСКА – «Россиянка» - 3:1 (Конюхова, Шквара, Беспаликова – Морозова), «Звезда-2005» - «Чертаново» - 2:0 (Орлова, Пантюхина).

Лидирует в чемпионате по-прежнему «Россиянка», имеющая 26 очков. У «Рязани-ВДВ» 16 баллов. На одно очко больше у «Звезды-2005» при матче в запасе. Чуть ниже в таблице – по 14 очков – ЦСКА и «Чертаново».

Очередной матч чемпионата страны «Рязань-ВДВ» проведет 14 августа – на своем поле «десантницы» примут «Чертаново». Но до этого, 28 июля, подопечные Дмитрия Осокина встретятся с москвичками в рамках Кубка России – эта игра пройдет в столице.

Спортивный обозреватель Михаил СОЛДАТОВ
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 642



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.