25.04.2024 06:50
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



ФУТБОЛ: Матч с «Чертаново» состоится 10 июля

 12:50  08.07.2016  | СПОРТ

Встреча очередного тура чемпионата России между «Чертаново» и «Рязанью-ВДВ» в Москве состоится на день позже ранее означенного срока, а именно 10 июля. Команды выйдут на поле стадиона «Янтарь» в 18.00.

В прошлом году состоялось возвращение «Чертаново» в Высший дивизион после довольно продолжительного перерыва. Ставку сделало на свою молодежь.

Как следствие, набранные очки долгое время обходили подопечных Андрея Рзянина стороной. Первое было набрано только в августе в домашнем матче с «Кубаночкой» (1:1), единственная победа одержана и вовсе в октябре.

До финиша москвички получили еще три очка после ухода с дистанции «Зоркого», но этого было недостаточно, чтобы покинуть последнее, 6-е место.

В межсезонье в «Чертаново» сменился главный тренер. Команду возглавил бывший наставник сборной России Сергей Лаврентьев.

Команду покинули защитник Галактионова, хав Бочаркина, форвард Гейко и еще несколько футболисток, чье присутствие в составе носило декоративный характер. Нет в заявке команды и самой опытной футболистки клуба - Аллы Сидоровской.

Пополнение составили главным образом воспитанницы собственного дубля. Широкому кругу болельщиков о чем-то скажет разве что фамилия защитницы Морозовой, но не Елены, а ее однофамилицы Екатерины, выступавшей за «Зоркий».

Лаврентьеву удалось добиться с командой существенного прогресса. Уже сейчас команда набрала очков больше, чем за весь прошлый сезон.

Главная сенсация – домашняя победа над действующим чемпионом России «Звездой-2005» (1:0). Дважды досталось от москвичек «Кубаночке» (5:2 и 3:1 – оба матча состоялись в столице).

Еще одно очко «чертовочки» заработало за ничью с ЦСКА (1:1). Итого у соперниц 10 баллов, что соответствует четвертому месте в турнирной таблице.

У «Рязани-ВДВ», напомним, в активе 14 очков и вторая позиция.

Спортивный обозреватель Михаил СОЛДАТОВ
Источник: © «Рязань Вести»
Просмотров: 564



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.