18.04.2024 20:59
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязанской области завершиись соревнования по футболу «Кожаный мяч»

 14:49  14.07.2015  | СПОРТ

Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области сообщает о том, что 13 июля на стадионе «Спартак» состоялись финальные матчи и торжественное закрытие III этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч».

Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области сообщает о том, что 13 июля на стадионе «Спартак» состоялись финальные матчи и торжественное закрытие III этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» (финала ЦФО среди команд средней возрастной группы).

В турнире приняли участие десять команд из различных регионов ЦФО, таких как Рязанский, Белгородский, Воронежский, Ивановский, Курский, Липецкий, Московский, Орловский, Тамбовский и Тульский.

Рязанскую область представляла команда города Скопин, одержавшая победу в ходе регионального этапа Всероссийских соревнований.

Обращаясь к участникам соревнований, министр молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Татьяна Пыжонкова тепло поздравила их с выступлением в престижном турнире Всероссийского уровня. 

Министр вручила победителям и призерам III этапа Всероссийских соревнований  «Кожаный мяч» кубки, медали и почетные грамоты.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 692



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.