26.04.2024 19:34
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Готовимся к XXХIII Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России - 2015»

 11:39  06.02.2015  | СПОРТ

В Рязанской области пройдет XXХIII Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2015».

Соревнования начнутся 8 февраля в 12.00. Старт забегу будет дан одновременно в Рязани, Касимове, Скопине, Сасове, Ермишинском, Кадомском, Касимовском, Милославском, Путятинском, Ряжском, Сараевском, Скопинском, Шацком и Чучковском районах.

Основной этап «Лыжни России-2015» в регионе состоится на трассе п. Варские Рязанского района. Часть гонки пройдет по лыжне недавно открывшегося биатлонного комплекса.

Регистрация участников соревнований проводится до субботы 7 февраля с 10.00 до 18.00 часов по адресу: ул. Ленина, 35, или непосредственно в день гонки, 8 февраля, с 9.00 до 10.00 часов на лыжной трассе п. Варские.

К месту центрального старта и обратно будет организована бесплатная доставка участников соревнований. Предусмотрены развлекательная и анимационная программы, будут работать полевая кухня и буфеты, созданы необходимые условия для подготовки участников к соревнованиям.

Победители «Лыжни России – 2015» будут награждены медалями, дипломами и памятными призами Минспорта России и министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области. Всем участникам соревнований вручается сувенирная продукция: лыжная шапочка и нагрудный номер.

В Рязанской области «Лыжня России» впервые была проведена в 2005 году, с каждым годом число ее участников растет. На старты самых массовых соревнований лыжников выходят как спортсмены-профессионалы, так и любители, чей возраст колеблется от 4 до 80 лет.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 2540



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.