20.04.2024 16:27
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязанской области состоится «Кросс Нации–2014»

 11:03  18.09.2014  | СПОРТ

21 сентября в Рязанской области состоится традиционный Всероссийский массовый забег «Кросс Нации – 2014».

Об этом сообщает региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта.

В этом году «Кросс Нации» на территории региона пройдет в Рязани, Скопине, Сасово, Касимове, Ермишинском, Захаровском, Кадомском, Клепиковском, Касимовском, Милославском, Михайловском, Александро-Невском, Рыбновском, Пронском, Рязанском, Сараевском, Сасовском, Старожиловском, Спасском, Ухоловском, Чучковском, Шацком, Шиловском районах.

В программу соревнований включены забеги на дистанции 1 и 3 км. Центральный старт будет дан 21 сентября в 12.00 на Соборной площади Рязани.

К участию в пробеге приглашаются все желающие. Для допуска на соревнование необходимо до 20 сентября пройти регистрацию по адресу ул. Ленина, 35. При себе необходимо иметь паспорт или свидетельство о рождении, справку-допуск врача, наличие которой обязательно.

«Кросс Нации» – самый массовый по количеству соревнующихся и самый масштабный по географическому охвату ежегодный легкоатлетический пробег. Ожидается, что в этом году в соревнованиях примут участие свыше 800 тысяч человек из 80 регионов России.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 2656



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.