26.04.2024 10:32
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанский судебный пристав занял почетное 4 место на чемпионате мира

 11:34  26.12.2012  | СПОРТ

Судебный пристав УФССП России по Рязанской области занял 4 место в чемпионате мира 2012 года по универсальному бою.

С 5 по 12 декабря 2012 года в городе Медынь Калужской области прошел чемпионат мира 2012 года по универсальному бою.

В соревновании приняли участие лучшие спортсмены из 15 стран мира, в том числе из Индии, Турции, Южной Кореи, Северной Кореи, Украины.

В составе сборной команды спортсменов Российской Федерации в весовой категории до 90 кг принял участие судебный пристав  Специализированного отдела оперативного дежурства УФССП России по Рязанской области Александр Милёшин – мастер спорта России.

В упорной борьбе Милёшин А.Н. занял почетное 4 место среди 22-х спортсменов. Всего два очка отделили его от выхода в финальную часть чемпионата.

Мелёшин А.Н. является серебряным призером Чемпионата Европы по универсальному бою, чемпионом России по самбо, призером различных международных турниров по самбо и универсальному бою. Тренируется Александр под руководством заслуженного тренера России Николая Зинина.

В планах спортсмена участие в феврале 2013 года в международном турнире по универсальному бою, который пройдет в Калининграде, и в Чемпионате России в марте 2013 года в Москве.
Источник: пресс-служба УФССП по Рязанской области
Просмотров: 1109



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.